Светлана

Возможно ли запустить cs.sourse без стима?

установил обычную версию, принес на флешке на другой комп, требует стим, возможности установить нет. возможно как то запустить?

Grimme Gray

Ты видно скачал лицензию без кряка. Качни пиратку, и будет тебе счастье.

Sergei

Нужно запустить именно эту версию без стима. никакого стима на компе нет. может в консоли чего можно прописать? или может батник какой имеется?

Татьяна Бульская

Из стима нужно выйти сначала, потом запускать пиратку.