Иг
Игорь

Кастанеда пишет, что никто и ни что не имеет ценности. Ни человек, ни любовь, ни его жизнь, ни жизнь вообще. (+)

А что же тогда ценно?

Ти
Тимур

Ценна сама система, по которой все живет, существует и тп. - равновесие Вселенной, всё остальное песчинки на пляже, пляж не исчезнет, если смоет пару сотен тысяч эти песчинок

Julia Fokina

Как мне поебать что думает Кастанеда на этот счет! ? Совсем поебать. Что мне его ценности? )

Оксана Костина

Вообще не согласен. И реально пофигу на мнение кого-то.

Маргарита

Чушь какая. Для кого именно не имеет ценности?

Я так понимаю, этот Кастанеда - любитель дроби сокращать?

Ирина Мурлина

Душа. Человеческая мудрость ничто пред мудростью Бога.

Юлия Троянова

популяризм подобного рода )

Инна

Видимо, сам Кастанеда.

L Listiniya

Сам решай, это твое отношение

Олечка

Кастанеда был мезантроп и отшельник. А ценен сам процесс жизни и переживания Души.
Кроме того, наш общий человеческий прогресс, через терни к звездам, далеко, к Ориону!

Кристиночка

вы восхваляете жизнь, потому что живы. вы будете восхвалять смерть, когда будете мертвы?)

Ев
Евгения

слушайте больше этого долпоеба

Евгения Михеева

Это зависит от степени отстраненности .Для меня например не имеют ценности комары летом и муравьи которые разводят тлю в моем саду .Хотя для муравьев эта тля жизненно необходима. Если слегка приподнятся в мир небожителей и посмотреть на человечество со стороны, то действительно какая может быть ценность в этой муравьиной суете? Но это если приподняться чтоб побудить в себе вдохновение, a eсли нет такой надобности философствовать, то стало быть надо просто жить .Кастанеде например строчить свои бесконечные книжки и получать заслуженый гонорар, который как раз имеет свою ценность .Но опять же имеет ценность для Кастанеды, но не имеет ценности ни для меня ни для Вас

Александр Панферов

У каждого человека - свой Путь в мистике. У Кастанеды - свой. Другим людям нужен - именно их Путь. Копировать в точности ничего нельзя. Опираться - можно.

Ольга

душа- единственная ценность, которая в последствии сливается в душу вселенной. и это радует.

Федя Вася

А как ты думаешь твоему монитору реально важно, что на нем проецируется, будь то ответы, фильмы, игра и т. д.