Алексей Свет-Ясный

Почему получив высшее образование многие не знают, что такое интеграл?

Hamroyev Bekzod

Потому что гуманитариям это и не нужно, а технари отлично это знают - и как сумму бесконечно малых величин, и как "первообразную" - операцию обратную дифференцированию.

Мария Яковлева

Пифагор рекомендовал применять математику в повседневной жизни)))

Екатерина Евгеньевна

Это, вроде бы, рок группа в которой Бари Алибасов в молодости выступал.

Артур К.

Кому надо - знают. Кому не надо - знают где узнать.

Иван Цибров

Применение Интеграла очень ограниченно в повседневной жизни. А человек устроен так что он не применяет в жизни то забывает.

Оксана

Интеграл это группа с Бари Алибасовым

Ольга Барахова

потому что не учатся

Vitalie Onceanu

А что это

Sherzod Abdulov

ну дык пиво ходил пить в это время!!! ЁЁЁ

Murod Ahmedov

В медицинском, его не учат.

Людмила Дмитриева

а на хрена в историко-архивном интегралы?

Людмила

У некоторых высшее гуманитарное!! !
У моей сестры, например, в ВУЗе ваще математику ни в каком виде не преподавали!

Светлана Роц

Блин, а ты уже у всех спросил, у кого высшее образование?)))))

Борька Богдан

Может потому что он в жизни так уж особо и не нужен.

Машенька Воронюк

Потому что гуманитарии

Людмила Ковалева

может они гуманитарии .

Максим Борисов

Потому что мат. анализ изучается лишь на первых курсах многих ВУЗов.

Илья Горинов

Ты это про Украину или Западное образование?

Ксюнька

Интеграл может и не знают, но самогон гонют от сих и ло сих, т. е. от верхнего предела до нижнего