Маша Кондукторова

Киев 2014 . Крысы пожирают себе подобных . Что ждёт террориста Порошенко и его выводок ?

На
Надя

Международный трибунал.

Дмитрий Маслов

Подождём выборов. СЕЙЧАС КАК РАЗ КРЫСОЕДА ВЫВОДЯТ

Се
Сергей

Судьба Чаушеску

Анастасия Рыбникова

Долгая и мучительная смерть

Да
Дашенька

Ну.... сколько еще таких порошенко будет на Украине!!!!

sky_2088

Судьба Януковича, но это в лучшем случае..

Вячеслав Раевский

Мне наплевать и на донбас и на украину и на крым!

Валерия

Сижу на нарах как король на именинах
и пачку"Севера" мечтаю получить....

В*
Виктория ***

Я слышала в Украине на кондитерских фабриках фигурки Путина из шоколада делают, потом дают детишкам_грызите гада. Порошенко будет выкраден спецслужбами США как не справившийся с управлением страной_дальше что они с ним сделают, не знаю, след шоколадного зайца теряется, он просто исчезнет...