Александр Щербаков

За какую цену Киев будет покупать уголёк у "террористов"?:)))

Леночка Шенина

У них денег нет, натурой платить будут, им не привыкать.

Юлия Спиридонова

Киев, считает, этот уголь своим.
Поэтому, он захочет купить его сам у себя (перечислив деньги себе) и получить с этой сделки еще и все причитающиеся налоги и сборы.

Понятно, что Новороссии это не понравится...

На
Наташа

Натурой.

Зоя Семенова

Ни за какую.

Khatuna Khalvashi

Трусами порошенко надо печь топить

Николай

не будет.

Павел Габур

А нах он нужен? Вон - в Ростовской обл . все шахты позакрывали, ничё , живые ...

Александр

за адекватную!

Pupkov Pupkov

Цена сухарей, чтобы шахтеры не померли с голодухи.

Катя Боровкова

Будут выпрашивать санкциями падение ниже рыночной. Однозначно!

Александр Терновский

Будут строить забор, чтобы замерзшие не расползлись

Юлия Бенделиани

Разве не слышали? ! Он отменяет указ об особом статусе, а следовательно, в скорости он снова пошлёт ВСУ убивать...

Ан
Ангела

Главное, что тот уголёк-кроме Украины никому не нужен. А кто зарплату шахтёрам платить будет и в каком тенге?

Евгения Игнатова

Не будет никакой торговли. 1)Кто захочет торговать с теми, кто недавно их же убивал? ? 2)У Киева денег нет-в долгах по уши. 3)Все шахты Киев сам же и разбомбил!

Оксана Иванова

тут речь не о покупке угля, а о экономической диверсии или мошенничестве
вот читай это наглое паскудство http://rus.delfi.ee/daily/abroad/ukraina-gotova-zakupat-ugol-v-donbasse-u-opolchencev?id=70078525

то есть =
1\ уголь Киев брать лично у директоров шахт
2\ цену на уголь устанавливает Киев
3\ власти Донбасса должны дать гарантии
4\ деньги на счетах банков за пределами Донбасса
5\ оплата лишь по поступлении угля в топки э\с
И ГЛАВНОЕ = "Мы не оплатим ни тонны наперед, так как это все равно что оплатить наперед сомалийским пиратам"!!!!