Общество

Террористы на глазах у ОБСЕ обстреляли ремонтную бригаду возле Марьинки.. Почему ОБСЕ выглядит помощником Киеву?

Они слепы и глухи где им надо, но зато могут сделать из мухи слона, когда поступит заказ
Владимир Лебедев
Лучший ответ
ОБСЕ не выглядит, он реально помогает фашистам терроризировать Донбасс.
Катя Конева
Дддддд И российские сотрудники ОБСЕ помогают?
В четверг, 31 марта, под обстрелом боевиков снова оказалась ремонтная бригада газовиков в поселке Зеленый Гай близ Марьинки
Об этом на своей странице в Facebook сообщил глава Донецкой областной военно-гражданской администрации Павел Жебривский.

"Только вчера нашли трактор, военные получили добро на проведение земельных работ от российской стороны. В первый же день договоренности о безопасности оказались пустым звуком. Работники успели сварить 70 метров газовой трубы, после чего снайпер с оккупированной территории открыл огонь", - написал Жебривский.

Он отметил, что никто из людей не пострадал, но повреждена техника.

"И все это в присутствии ОБСЕ, чьи представители зафиксировали обстрелы. Боевики планомерно и на зло не позволяют проводить работы по восстановлению газоснабжения Марьинки и Красногоровки", - подчеркнул глава Донецкой областной ВГА.
Sergio Muhachini
террористы это кто?
|.
|...al'bina ... |
Рахшанда Агамирова Террористы - это бандеровцы.
на то они и пропиндосы Паравославным Богом ПРОКЛЯТЫЕ, что терроризм - это порождение ЦРУ, где американцы сажают своих марионеток - там страх людей за своих детей - страх и есть террор
Это не первый случай, когда они закрывают глаза на то, что нарушает Минские соглашения. Гнать их надо... Толку от них никакого... Воду мутят.
Давайте скажем спасибо этой структуре за то, что она там есть.
Айдана !
Gueorguiy Fesenko И что толку?
Потому что Гаага по Пукину плачет!))))
ОБСЕ- так, подневольные.
ОБСЕ, как и остальные международные организации, уже давно стали марионетками США. Толку от них ноль целых хрен десятых.
Трактористом буду я отсосёшь ты у хача.