Общество

Россия перебросит в Италию восемь бригад военных вирусологов! Почему в Италию? В чем замысел Маневра ?

На самом деле это приобретение опыта, навыков "вживую", а не по интернету! Тем более что понятия о мерах защиты персонала уже есть!
Владислав Гасс
Лучший ответ
Михаил Ванюков 26 Марта 2020
«80% российских поставок совершенно бесполезны или почти бесполезны для Италии. Это не более чем предлог»....
Комментируя же заявление представителя премьер-министра о том, что помощь Италия получила бесплатно в качестве «щедрого подарка», газета отмечает, что эта щедрость обходится самой Италии дорого: «Российские военные свободно перемещаются по территории Италии вблизи баз НАТО».
8 бригад чемоданов нала помогут снять санкции.

"А сикоко у этого Папы дивизый? - В своё время познакомитесь с ними".
Взять Ватикан без Боя....
Саят Оразбаев
Ну вова надеется что его опять полюбят и назовут любимой женой, как до 2014.

А это привет от благодарного ЕС.

....В ЕС заявили о потоке лжи из России об эпидемии COVID-19 в Европе
С самого начала появления в Европе вируса COVID-19 наблюдался нарастающий поток недостоверной информации, организованный, в частности, из России и включающий полную ложь, заявил Петер Стано, официальный представитель главы дипломатии ЕС Жозепа Борреля.

https://www.interfax.ru/world/699808
Власти США намерены выплатить по $1000 каждому взрослому американцу и по $500 каждому ребёнку из-за пандемии коронавируса А мы ведь сами такие богатые и медицина на самом высоком уровне
маневр в том, чтобы изучит вирус прямо на поле боя
Татьяна Мирон
Владимир Сагайдак А в России что Нет поля боя ?
Хорошее место - и вирус и контакты для возможной агентурной работы и данные оРЛС и прочей ерунде -самим посмотреть полезно
Идея в том что Пендосьевск выползет как то сам.
европейское содружество накрылось медным тазом, каждый сам за себя.
Там самая большая смертность, попросили помощи у мира.
Денис Рыбалко
Лилия Макарова в каком смысле каждый сам за себя ?
военных, они обеспечат бескровный выход из ЕС и присоединение к Таможенному Союзу
Ужосс, у нас нет такого оборудования, что бы выявить короновирус, не говоря о его лечении, оне ещё летят там куда-то