Общество

Я может чего не понимаю, но почему бои шли в Киеве между бандеровцами и Беркутом, а в агрессии обвиняют русских?

Они под мозговым информационным штурмом. И мозг не справляется. Выходят на вложенные СМИ штампы в итоге. Это от политической безграмотности, незнания истории, недальновидности.
Надежда Воробьёва
Лучший ответ
а теперь они объединяются и будут бить русское быдло которое понаехало с рашки в Крым якобы с "мирными" целями
Олег Джола
Станислав Опрышкин Кто объединяется? А крымчане что не русские?
Merhan Kabdrahimov Правду написали, 100 % правду сегодня вся Украина вместе с украинцами из Западной Украины и с Крыма и с др регионов страны обьединяется для войны с русскими оккупантами .
А раньше что бы не делали и что бы не происходило виноватыми считали евреев!
Анатолий Белов Ещё не вечер...))))
Милые ссорятся - только тешатся!! ! Ну а что бы помириться и сплотится нужен третий, пиная которого можно подружиться... Старая как мир схема. Работает только с примитивными существами.
Адиль Алчиев
Потому что русские ввели войска в Крым, снимают украинские флаги и поднимают русские. Потому и агрессоры
Адиль Алчиев А что в этом плохого? Надо же где то Черноморский флот держать бесплатно. Можно подумать Вы паркуетесь там, где Вам соседи разрешают.. . Вы тоже агрессор?
вооот
Ребят, в России работают и будут работать достаточное количество бандер, найти их можно на стройке. Как отличить бандера от простого украинца? ! очень просто! бандеры всегда говорят на украинском. Удачи)))
Sabyr Zi9Bidinov
Адиль Алчиев Интересная точка зрения...
А теперь видишь чего добились в Крыму? В Киеве заваруха для отвода глаз была.
Ввод войск на территорию чужого государства, испокон веков считалось агрессивной оккупацией страны . Мне казалось что про это, даже дебилы и то знают, оказывается я ошибался .
Настёна :)
Адиль Алчиев А что в этом плохого? Надо же где то Черноморский флот держать
бесплатно. Можно подумать Вы паркуетесь там, где Вам соседи разрешают. . .
Вы тоже агрессор?
"Почему в октябре 1917 года революцию в России устроили евреи, а в гибели 26 миллионов советских граждан обвиняют Гитлера? "
- ваш вопрос ровно таким образом сформулирован.
Харьковчане тоже вошли в сотню погибших. (так что тоже бендеры) Эх многого вы еще не знаете. Лучше вообще не суньте нос в чужую страну. Со своими проблемами сперва разберитесь...
Станислав Опрышкин Я не сую нос и страна мне не чужая. Я из Харькова, но уехала несколько лет назад.
Адиль Алчиев Спрашивается, чего их туда понесло? Мир праху...