Общество
обьясните простым языком кто такие скрипали? их отравили или они живы? и почему обвиняют русских?
Полковник Скрипаль работал на внешнюю разведку ГРУ. Осужден 2006 за работу на МИ-6.Эммигрировал в Великобританию. 4 марта был отравлен ядом под названием "Новичок",который согласно британским спецслужбам, был привезен диппочтой и передан неким Боширову и Петрову. Они вымазали дверную ручку дома Скрипаля, после чего свинтили на родину. Скрипаль спасся чудом. Пострадала от этого яда еще и дочь Скрипаля. Согласно тем же британским спецслужбам после того как задание было выполнено, из за незнания английского языка, флакон с ядом был выброшен в урну для благотворительности, а не в помойное ведро. В результате умерла одна английская наркоманка. Кстати ядом из флакона можно было отравить больше 4000 человек. Все что знаю из прессы.
Да, их отравили и они умерли - от новичка ещё никто не выживал! Даже Бабченко !
Да хз, кто они такие. Не знал и знать не хочу. Просто очередной политический скандал неочем. У телевизионщиков вообще уже никакой совести не стало, даже новости больше похожи на ток шоу.
Скрипаль... когда-то работал в РФ в разведке... переметнулся давно в Англию... Путин не простил... хотя есть договор... перебежчиков не трогать... Путин об этом похоже забыл
Nursultan Shayahmetov
А сладкую парочку зачем Путин отравил?
Не парься. Не забивай свой чердак ненужным хламом. Скоро пройдёт. Надоест и умолкнут. И никто не вспомнит Скрипалей.
спроси у Терезы, ей не дают покоя лавры Псаки
а уй их знает -где то в лондоне жили где это наверно в тверской губернии наверно барин на них шибко зол был
Провокация это западных шакалят.
Ни о чём.
скипали ни наю. Юлька вроде жива и невредима. ябейвдул