Общество
В америке все магазины где упоминаются Русские сменили наименования, обвиняют Русских во всех бедах, они идиоты?+
То Евреи были виноваты во всём, теперь Русские.. объясните при чём национальность людей?
Так, а когда евреи были виноваты тоже больше всего русских погибло. Украинцы - это те же оболваненные русские. Ну, не должно быть русских и праязыка землян - живого великорусского. Пока мы тут садомиты и сатанисты бессильны.
Ты прав : они действительно генетические идиоты, но как всякий идиот, не признаются в этом .
Жалко на них смотреть.
там нет русских, там те граждане, в которой стране они живут, Какие они русские, если граждане другой страны? А их гонения .. это просто средневековая охота на ведьм
Фашисты
Постой!… Ты что-то путаешь в запале! Известно ведь любому пацану: На пас не нападали. Вы - напали. Вы первыми затеяли войну! Вы гражданам защиту обещали, А получился форменный скандал!… Кого и от кого вы защищали, Когда на вас никто не нападал? Ах, сколько на земле людишек подлых! Такие уж настали премена!… Вы поддость преподносите, как подвиг. И просите за это ордена!
ле Леонид Фидатов, 1998 г.
Откуда он знал?
ле Леонид Фидатов, 1998 г.
Откуда он знал?
Боятся ОРКОВ, это же классно ! ))) Пускай трепещут твари !
Они хомяки, не способные самостоятельно мыслить. Зомби, биороботы. Какую программу им вложишь в голову - ту они и выполняют. Тут сказывается потребительский образ жизни и падение уровня образования.
А русские кого обвиняют в своих бедах?
Логично...
Да разве это главное?
Санкции главное
А ты не идиот?
Санкции главное
А ты не идиот?