Общество
Что будет с Америкой если туда переселить всех русских?
Она станет русской - это однозначно.
Моментально организуют оппозицию, митинги с требованиями отобрать и поделить по справедливости и начнут призывать к импичменту антинародного президента чуждой масти. Ах, да, выяснят, что Обама - еврей.
Простоит еще лишние лет 20.
Представить легко, проехать от Питера до Хельсинки. На Карельский перешеек переселились - результат очевиден. Очами виден.
а нам не всё ли равно их аляска или наш магадан
Не нужно переживать за Амерку . русских дальше резервации не пустят! Сначала инкубационный период . чтобы вытравить заразу рабсткого коммунизма, оставшуюся от предыдущего строя, там дозированно будут выпускать на волю, скоре всего после лоботомии, чтобы обезопасить собственные ценности
Татьяна Шульгина
хаха, точно)
уничтожат, как индейцев
Развалится.
Там будут ходить медведи в ушанках и с балалайками)))
русские туда и не поедут
америка не может платить индецам за пребывании в резервации. гос долг понимашь. а если туда руских отправить? если серьезно то нигеры -иждивенцы это бич америки. индейцы оставаясь в резервации ради сохранения своей культуры имеют понимание со стороны белых а вот платить неграм за их пленение когдато -нет. а попробуйте им не платить ныне))))))))))
Станет Россией
наша америкаша
Американцы начнут пить водку и ругаться матом!)
хороший вопрос!! ! и президентом нашего Жириновского!!!
ничего не будет. Ибо это такая же дикая страна как и Россия с более жесткими условиями для выживания. Следовательно все слабые кто туда попадут, подохнут или переместятся к отхожим местам. Кто посмышленее станет Американцем. А вот если бы всех русских в Е вропу, вот тогда точно евросоюза больше не было бы. Был бы Быдлосоюз.
гуд бай америка all!
Да загнется она Не выдержит русских
разворуют в два дня!