Ga
Galina

Когда Россия превратится во вторую Ливию и даст миру еще 140млн террористов с ядерным оружием в руках ..кио спасет мир?

Кто . Опечатка

Юлия Куницына

не курящие всякую дурь

Veronika Gagarina

Кио рио? Хьюндай санта фе?

Александра

Поэтому я не смотрю анимэ. Слишком много времени на безумные фантазии.

Евгений Мазур

Брюс Виллис

Ел
Елена

ты много ливийцев знаешь?

Мария Сарапкина

Поздно пить бросать, когда печень отвалилась... спасать будет уже нечего.

Елена Голикова

о сша дает... как народу пиздит

Алексей Шульгин

Россия и спасет. Впервый раз что ли нашкодивших в угол ставить???