Светлана Мосина

"Войдем в ЕС, заживем богато и великую стену аж из сала построим. " Как думаете, сбудется ?

Маруся Жарова

К их обычным бандеровским лозунгам типа "Сала хероям! " надо прибавить "Прорубим окно к европейскому салу! "

Иван

уже сбылось

Юлия Гелева

Сала стухнет через неделю

Светлана Долгова

Как это, Фарион сказала пойдем на Москву !

S*
Sandro *******

Аха, из сала с толстым-толстым слоем шоколада...

Вл
Владимир

Конечно же нет. Наивные

Ма
Марина

Дай дураку хй стеклянный так его либо разобьет, либо руки порежет)))))

Олеся Першина

Благополучная Европа скоро переберется в Россию, а ее займут туземцы из не развиты и малоразвитых стран с желанием ломать памятники истории и скакать на площадях с факелами.

Игорь Арсенин

Флаг им в жопу!!!)))

Изабелла Боня

Дурень думкой богатеет (украинская народная пословица)