Андрей

Как данная аватара характеризует владельца? О чем она говорит?

img

Геривенко Виктория

Да ни о чём не говорит: человек "прикалывается"!

Дмитрий Ткачёв

Это надо спросить у папаши Фрейда.. . А он ушел... и надолго.

Анна Крикова

буквально ни о чём.. ежесекундность представления запечатывается в посыле.. и долго ли она держится зависит от состояния душевного равновесия или сбоя в душе

Валентин Понимающий

Мне она говорит, что владелец хорошо содержит собаку.)

Игорь

Забавно. ТОлько если ты такое на аватарку поставишь тут - вообще ничего видно не будет.

Нуфер Евгений

Реклама зубной пасты для собак

Анна

властный человек.
и не более того

Денис

фальшивые понты.
начиная перстнями пошлыми и заканчивая чужими клыками.

много острого, красного, страшного, желание показать угрозу.

но она не будет восприниматься, это всего лишь картинка.

Marie_O

добрый и скрывает. Чтоб не доставали.