Маша Лапочка

Почему экстрасенсы не ищут клады и утерянные ценности и не вкладывают их в благотворительность?

Eugene

Если бы вы понимали работу экстрасенса, то не задавали бы таких вопросов.

Екатерина Степченкова

Ищут и находят на самом деле. Правда, есть два "но": эти клады - не то, что вы себе представляете, и афишировать такую деятельность дураков нет.

Анюта Грибанова

Металлоискателя нет у меня.

Петр Коновалов

они так и делают

Михаил Галебцев

Не для них они закапаны, не им их доставать.

Ладо Гигиташвили

Ищут, если попросят хорошо. Какая еще благотворительность? ))))))))

Екатерина Крушлинская

Ищут. Знаю таких лично. Насчет благотворительности - не вкладывают точно. Почему? Ну, потому что на поиск кладов затрачивают оч. много энергии и времени - не халява это, уж поверьте! Считают, что стоимость клада окупает их работу, не более! Согласитесь, было бы странно, если бы водитель маршрутки, участковый терапевт, продавец в киоске отдавал з/п на благотворительность. Тут на жизнь бы хватало!