Медер Учбаев

почему экстрасенсы не берутся за расследование террактов

Кирилл Загрядский

вы не путайте шоу по телику и реальность...

Катерина Сапунова

лучше не за расследования а за предупреждения онных

С. Т.

Кто их во первых возьмет?
Во вторых у нас в стране это дело практически вне закона, могут и посадить.

Да и специалистов мало, своей работы хватает, зачем заниматься этим?

И платить вам никто за это не будет

Юлия Бобрышева

Если они возьмутся, то потом возьмутся за них...

Алена Аленушка

Потому и не берутся, что не экстрасенсы.

Деня

Думаю они мало помогают! Здесь на ответах кто-нибудь спрашивал -которий это город с фото Волгогрда, ж. вокзал! Я увидел очень похожий с ж. вокзалом у Белграду и у этом трену мне страх взял-эксплозия! Это било ранше несколко месяци!

Анастасия Балясникова

Откуда у вас такая информация, что именно не берутся? Если вам не известны такие случаи, это не значит что этого не бывает. И в ФСБ и в полиции есть кадровые сотрудники, которое имеют пси-способности. Если этого оказывается не достаточно, создаётся оперативная-рабочая группа, в которую приглашают таких специалистов со стороны. Такие специалисты используются во всех странах. В России это ещё при царе было. Меня в своё время в Интерпол приглашали работать, когда служил. Не попал туда только в причину незнания английского языка.

Александр Файзулин

вот ты расскажи-это вернёт жизни погибшим?-это раз..
два-если нужно было чему то произойти-то это законы высших сил, а не задумы людишек.

Алексей

берутся, сотрудничают, помогают. Только это засекреченные люди