Магия
ПОЧЕМУ ЭКСТРАСЕНСЫ НЕ СМОГЛИ НАГНАТЬ ТУЧИ (дожди)НА ЗАПАД РОССИИ, А ТО НА ТВ. ТАКИЕ САМОУВЕРЕННЫЕ ХВАСТУНЫ
Согласна с вышенаписанным, частично. Дествительно, экстросенс-этого не может, он работает по другим каналам, ведуны же умеющие (таких слишком мало на земле) управлять стихиями, этого тоже делать не будут т. к. массштаб их действий не велик (ближайшее окружение) И это чревато большими последствиями, природа умеет мстить, мы уже и сейчас в этом убеждаемся, так как она живой организм. Всего вам доброго.
Потому, что это не дано никаким экстрасенсам.
Разве только с помощью военной техники по особым технологиям.
Земля не игрушка-нужно соблюдать космические законы бытия,
тогда и не будут нас поджаривать/заливать/трусить/уничтожать.
Удачи. Влад.
Чего уж мелочиться. Пусть сразу климат поменяют с умеренного на субтропический средиземноморский.
разве это в их силах?
А почему РПЦ не решила этот вопрос? Как проблемы так к экстрасенсам, а как всё хорошо так они зло и сатанисты да еретики. Вначале поспрашивайте у батюшек да святых отцов, почему это бог не помогает и они не молятся а потом уже высказывайте свои логические домыслы экстрасенсам и магам. Один маг знающий как это делать сможет нагнать тучи (но только на область своего нахождения) , но сколько ему это будет стоить, думаю никого не волнует!!! ?
А на телевидение лучше закройте глаза, так много о чём "хвастают" и мало что делают.
Погодой можно управлять на любом расстоянии, только играть с ней - все равно что собирать бомбу кувалдой. Может так аукнутся, что мало не покажется. К тому же, за погодой другие силы следят, которые гораздо сильнее всех ведунов и магов.
просто их не просили об этом да и они это просто не хотят делать кто за это будет платить