Наташа Романова

Что будет, если девушка поможет стеснительному парню обрести мужественность и не будет ли побочного эффекта?

Вадим Ковалев

хорошая девушка, ей уважение безмерное только)

Sergey Borschev

всё в твоих руках

Игорь Баширов

Хочешь вдохновить на подвиги? Стань его музой. Побочного эффекта не будет, потому что как только перестанешь быть музой ты, появится другая муза)

Виктория Мищенко

Да что может приобрести парень с помощью девушки, кроме проблем и головной боли?

Серёга _____________

Если девушка красива, то не будет.

Страшной, лучше не лезть к стеснительному. Это аморально.

Оксана Веретенникова

Мужественность проявляется в поступках, в умном мужском действии - на протяжении долгого времени, желательно всей жизни. А в вашем вопросе сквозит другой смысл - в этом случае случае эффект будет не в ту сторону и продлится недолго, а побочный может стать явным (для окружающих) не позднее чем через 4,5-5 месяцев.)

И5
Ирина 5

может канечно произойти такой побочный эффект как беременность этой девушки.

Al
Almaz

сначала этой девушке надо обрести МУДРОСТЬ

Кирилл Карпов

При условии, что он не манипулятор, таковых масса, прикидывающихся бедненькими, копирующих своих вечно ноющих предков, которые добились нытьём и катаньем многого. Проще -Вы хотите самоутвердиться в том, что Вы минимум Иисус Христос в женском лике или он просто нравится Вам, но с его стороны нет заинтересованности Вами? Особо инициативных девушек не очень уважают, это генетическое. Сыновьям неприятно осознавать, что их мать женила на себе их отца (зачастую он, сын, был орудием шантажа), что означает для них одно-их отец-тряпка, ничтожество, если, естественно, он не обвёл семью выгодной для него невесты вокруг пальца. Тогда сын не уважает мать-лохушку. Полезно посмотреть глазами детей на себя.