Светлана Пузицкая

помогите пожалуйста Помогите составить таблицу.. актировка щенка.. как должен выглядеть щенок таксы в 45 дней

Василий Юртайкин

Не понятен вопрос. Какая таблица? К вам приходит комиссия из клуба со своими документами. Или это вы входите в комиссию и понятия не имеете, как выглядят щенки, которых вы собираетесь актировать?

Ilo

Контрольная что ли? Так поработайте сами, в интернете посидите, книжки почитайте. Учиться надо самостоятельно. Дам подсказку. В 45 дней щенок выглядит так, как он будет выглядеть в зрелом возрасте, только меньше размером. Плюс зубы, яйца, окрас, породная шерсть.