Павел Тужилкин

как с тобой и о чем говорят домашние животные7

Ольга Баранова

Ооо мой гадский кот Бант всегда выражает свои эмоции словами иногда даже нецензурными, хорошо хоть я кошачьего языка не понимаю - не так обидно) ) Попоробуй- ка не прийти с работы во время - будет со злобной рожей ходить вокруг и высказывать всё, что о тебе думает. Причём интонация всегда даёт понять, что именно .

Vashington

у меня сфинкс.. . Боже, он не затыкается вообще! Он постоянно рассказывает что и как и почему он делает, комментирует все свои действия, мявкает и муркает. У него помимо словарного запаса есть один жест, приносит мячик-зефирку в зубах и кладет передо мной и трогает лапкой - мол поиграй со мной.

Екатерина Виряскина

Моя собака общается со мной глазами, а они говорят о многом...

Лилия Крестьянинова

А всем и обо всем! ! И глазами, и хвостом, и всем телом, и мимика на морде у него очень богатая- и радость, и удивление, и страх, и даже юмор- он умеет улыбаться! И просто нежность, когда прилезает тебе на грудь, обнимет лапами за шею, прижмётся щекой к щеке и замрёт... Я даже боюсь вздохнуть в такой момент, а слёзы сами наворачиваются...

Антон

Если б только говорил.. . он ещё сейчас вот этот ответ набирает на планшете...