Анна

Заставляют ходить в школьный бассейн, по программе.

Все, абсолютно все, ходить не хотят. Мне 16, и я не хочу трясти задницей перед своими сопливыми одноклассниками. Про сушку волос отдельно, 15 девочек-15 минут. Для меня сушить волосы феном равноценно просто на лысо подстричься. И тратить около двух тысяч на закрытый купальник, шапочку ради 10 занятий не улыбается. И сколько косметики с собой носить надо. В общем, ужас, хотелось бы этого избежать.

У меня замечательная фигура, обычные уроки физкультуры посещаю.

Константин Попов

поменяй школу, делов-то

Ольга

Все, абсолютно все через это проходят. Но я полностью согласна с Александром Смирновым. Плавание очень полезно, у тебя будет красивая фигура! Через несколько лет, когда ты сможешь оценить спокойно, ты будешь очень рада что ходила на занятия.
И вообще от спорта нельзя отказываться. . А то потом пишут в мейл. ответы "как похудеть? ! "
Тебе потом еще пригодятся и шапочка и закрытый купальник. Они же не исчезнут, так что не бойся затрат.
А задницей тебя никто трясти не заставляет. Плавай и не обращай внимания ни на кого.
Как на пляж сходить, на шашлыки, так школьники об этом не думают, еще и фотки почти голышом на авки ставят. А как спортом заняться - сразу проблемы.

P.S. Это у вас сейчас фигура замечательная, но с возрастом все меняется. Надо закладывать основу и привычки. Дополнительная нагрузка никогда не помешает)))

Олеся Молдавская

Плавание очень хорошо сохраняет фигуру, укрепляет работу всех мышц тела. И если хочешь ходить ,,кулемой",то не ходи.