Анна Кузнецова

Школьный психолог заставляет меня ходить к ней!!

Школьный психолог заставляет меня ходить к ней! ! Она утверждает что я нервный!! ! Я не хочу чтоб она лезла в мою жизнь! ! Можно ли от этого отказаться!!?

Ольга Елохина

Никто не обязан тебя заставлять. Гони их всех нах.
Эти бездельники хотят показать свою"" полезность""

Екатерина Зайцева

А что в этом плохого? Она просто хочет вам помочь.

Павел Щ Nevs И Юля

так докажи ей обратное любым доступным образом 😉

Дашунька Свешникова

Если у Вас есть проблемы, то лучше всего сходить к надежному специалисту. Если это просто для "галочки", то сходите.

Ярослава

конечно можешь.. спокойно поговори об этом с родителями.. пусть сходят в школу и откажутся от ее услуг..

Евгений Б

может в вашем характере что-то не адекватное. а если всех пошлешь-это уже признак.