Виктор Бочаров

Какой толк от школьных психологов?

Прочел вот эту статью и подумал, может, они вообще не нужны?
http://portal-kultura.ru/articles/best/34292-nezhnyy-vozrast-na-grani-nervnogo-sryva/

Настенка Варанкина

ну некоторые наверняка работают и выявляют проблемы детишек - семейные и душевные. Сейчас столько случаев суицида, что страшно

Василий Фриденберг

Неквалифицированные не нужны, от них вреда больше, чем пользы. Квалифицированные-огромный плюс, но какой квалифицированный психолог пойдет в школу на копейки. Не беру во внимание альтруистов, но их единицы .

Манмарева Татьяна

Пока пользы от них видела.

Ирина Бусова

такой же как и от школьных учителей..

Геннадий Солодов

я в школе у ребенка за 5 лет всего лишь один раз этого психолога и видела...

Екатерина Васина

Никакого.
Какой нормальный психолог пойдет в школу за гроши?

Мария Шмелева

Мне, например, очень помог, когда была изгоем в течение 7 лет. + помог найти контакт с мамой и у нас до сих пор прекрасные отношения, именно благодаря школьному психологу.

Юляша Л

Если психолог нормальный, то польза будет. .
А если нет. . -на нет и суда нет.

Юлия Прохорова

не обращалась, судить не могу.

Ainash

Отчеты пишет