As
Asemoka

какая зарплата у школьного психолога в канаде?

Данила

1400 $ в месяц
минимальная

Ки
Кирилл

у нашего психолога низкая зарплата, а в школе их почти не осталось.. . тут не до канады... а там уровень жизни выше, поэтому и все зарплаты выше.

Артем

смешно. Сначала надо озаботиться образованием, чтобы его признали в Канаде. На это уйдет ооочень приличная сумма. Так что зарабатывать в должности психолога это не скорый процесс. Там поди и зарплаты изменятся.