Илья

слышу крики, доллар мол ни как не относится ко мне, а градусник к вам относится как нибудь!?? доллар ведь просто индикатор

ну это всё равно что крики больного и сильно больного мне пох на градусник, так вот я хочу спросить это хором кричат дураки дебилы или враги ?

Александр Бовт

Да отличный индикатор тупости.

Юлия Гененрайх

у меня нет долларов. я и не волнуюсь. До лета продуктов хватит. запаслась по этим ценам. а летом новые вырастут.

Александр

И что? ) Этот индикатор просто сейчас показывает мировой кризис.

Юлия

доллар просто зеленая бумажка, которая имеет ценность постольку, поскольку олигархи-предатели Родины его поддерживают, потому что у них все долларовые вклады под пиндосами
а ты просто дебил

Зура Камилова

Доллар индикатор чего? Сравнивать доллар с градусником-это аналогия-можно сравнить доллар с туалетной бумагой

Елена Басманова

Термометр? Засунь его себе в жопу 🙂

Дмитрий Шестовицкий

Индикатор чего? Того, что им рулят как хотят? Вы еще тут о свободном рынке песню спойте.

Горшков Александр

А без градусника понять температуру нельзя? Тем более, что этот "градусник" не стабилен, и может пиздить стабильно, отсюда вывод, что такими "градусниками" пользуются дебилы. Перевожу: если будет хуево гражданам от этого - они итак это поймут. По-этому никакие градусники не нужны.

Наталья Белоногова

"нефть уронили"

Semina Tatyana

что бы нам покровительство не говорили, весь мир зависит от доллара. Даже наше произвотсво и цены на рынках зависит от него.

Татьяна Хатькова

точно . ещё Ломоносов сказал, что паскольку пуговица не может указать каторый час, так и лозаискательство (есть такое ) тоже ложная наука .а вы про градусник сказали . смешно уж . но у расии много лжеэкономистов . ани абаснуют всё чё им ска\жет путин и директора дети директаров сталина

Михаил

К слову, для США дутый доллар тоже опасен. Так что все скоро придет в норму. А вот в Японии за бакс 70 иен - обычный курс. И ничего не произошло.

Дмитрий Стамболи

Отличная метафора, так и есть.

Андрей Раев

Доллар не просто индикатор. )) Доллар это вообще всё!

Светлана Ермолаева

Индикатор - не доллар. Индикатор - тролли.