Александр Иванов

Слышь ты, воевода, проблема в одном о коей ты забыл

Проблема вся и она единственная - людям бля на жизнь не хватает, . А живут (что украина, что иные типа роси стороны в богатых краях) . Ок. Ты там рулишь. А выживать как? за ствол сам вынуждаешь браться. Придумал сам себе правый сектор а это голодные парни может бвть? аааа?

А парни чё-то не хотят биться . Уж натравливал ())ну это подставленные мои. сам понимаешь. Добра.

Не знаю ка у тебя рацион. В натуре сушу хлеб. 6000 квартплата. 1500 курево. мобильная связь 300
Сам один. Кушаю мало рублей на 150 в день.

Знаешь сколько, володь надо куч щебня каждый день перетаскивать? нет? Молоть языком изо дня в день и строить из себя правителя это тоже труд. Без Б.

Простите, Владимирович, . Эмоции возобладали. ну Владимир - батя мой по-прави жив, ладно. ситуация такая. Прошу по нашему краю также поддержать казачььи войска. Оружены строго по Ук РФ. То бишь, в основном плётками. А кто и охотники. Так куда влиться бы знать. если чё. мало ли чё.

Да это п (чё в начале) пацан тут писал, он пьяный вот лежит тут

Сам Семён ну и чё делать будем. предлагаю пайнт-болл

Наталья Сорокина

Кто Сёмку Ригеля ОБИДЕЛ ???

Алексей Бесшапошников

Слышь ты хуйло! Выражайся по степенней!

Отабек Мусаев

Дебил, ты пьяный? Ни хера не понятно, о чём гавкаешь.

Валентина Шшшшшшшшшш

ПРЯНИКИ ЗА КОНЧИЛИСЬ?

Зарина Шевцова

Бросай курить. +50 в день.