Александр Старушенко

Проблема. Я сморкался, извините. И теперь одно ухо слышит лучше другого, заложило что ли. Что делать?

Да, я скорее всего заболел.

Алёна

Дело знакомое.. . Однозначно - иди к врачу. Там тебе, скорее всего, дунут воздухом через трубку, и все дела. Ничего страшного, ничего болезненного. :о)

Стас Пятак

попробуйте зажать нос и выпустить воздух, как бы через уши.

Радик Нагимов

позевай.. . ну или сделай зевательные движения.. . лечи насморк- пройдет заложенность уха