Жамшид Турсунов

Не могу забыть одного человека думаю о нём уже 10 лет (мы даже не встречались) не вижу его, не слышу....

не вижу его не слышу ну каждый день думаю о нём и сердце болит. Что это со мной?

Настя Кривова

навязчивые и бредовые состояния.. . Вы не о Бонапарте, случаем страдаете?

Dursun Can Selcuk

Если он вас не ищет, то он вас недостоин. так зачем вам этот недостойный.

Олег Репецкий

возникает вопрос, что же вас все эти 10 лет останавливало?

Айдай

странно... это что то с психикой-сходите к врачу.... уж лучше пораньше сходить чем разрушать себя.

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

Навязчивая идея, неумение переключаться, неумение очищать свой мозг от мыслей! Есть с чем работать!