Ев
Евгений

забыла кое-что в маршрутке

Моя подруга ехала в маршрутке и оставила там каталоги, а их там было 30 штук!!! (( Для обычных людей они возможно ничего не стоят, но для консультантов.... Как теперь вернуть их?? ? Ответьте пожалуйста срочно!!!!

Елена Миронова

Нужно было запомнить автомобильный номер маршрутки
Узнайте, в каком автопарке стоят маршурутки с таким номером маршрута (например транспорт с номерами 67, 71, 40, 40а стоит на Ленина, а 55, 98, 89 стоит на Маркса)
Затем узнайте номер автопарка и обрисуйте им всю ситуацию, должны помочь

Александра Сороковикова

возможно уже никак

Ксения Нилова

узнайте номер маршрутки