Анастасия Рыбачук

Что мне делать? Забить?

У меня непропорциональная фигура. Рост 165 см. , вес 64 кг. Всё вроде нормально, но заад! 😞 Бедра широкие, зад выпирает; (
А если я рожать буду? (точнее так и будет) , меня ж вобще разопрет! ЧТО ДЕЛАТЬ? ? у меня паника!!! !
У меня как бы вобще бёдра широкие, сами по себе. Талия да, есть, грудь.... кхм... тоже; D;D;D

Ян Иванов

Давай поженимся?

Татьяна Рульнова

не факт, что разопрет. У меня двое детей и какая была, такая осталась, хотя глядя на родственников, предрасположенность к полноте есть. Кушать надо меньше

K@
K@tenok

Проблемы нужно решать по мере их поступления. Вот, когда родите, тогда и думать будете, как вернуть зад в прежнее русло. 🙂

Александр Терновский

Зарядку с утра делай и качай попу

Ма
Максим

искать ценителя женских попок )))))) бегать побольше, попа похудеет

Александр Автаев

вполне возможно, если расположены к полноте, старайтесь правильно питаться

Сергей Матросов

"Рост 165 см. , вес 64 кг. .." - наверное, возраст 16 лет.. .
Миленькая, думайте, чтобы детей побольше было, да все здоровенькие, а это мелочи. В крайнем случае спецфизкультурой займетесь.