Мария Святова

Забыла прикрыть родинку в солярии ((( сейчас побаливант (( что делать????

Катерина

Любая родинка может закончиться онкологией. На всякий случай сходите к врачу

Евгений Давыденков-Калинин

Пока ничего. Если пигментация кожи начнется рядом с ней то срочно удалять.

Авторазборка Турбо-Нн

Писать завещание-у тебя рак !

Ирина Котлыбулатова

Если родинка увеличится в размере или будет болеть, то надо сходить к онкологу. Удачи!

Ирина Тройнина

Действительно, сходи к врачу, хоть к платному, пусть проверят. Все будет хорошо, главное не пускать на самотек!

Екатерина Широкова

Не трогать её ни в коем случае несколько дней, если не пройдёт - идти к врачу. скорее всего пройдет, т. к. родинки сильнее на ультрофиолет реагируют в принципе, а дискомфорт кожи - стандартная реакция на него. Здоровья Вам)

Са
Сашка

если болеть не перестанет-без помощи, а точнее консультации врача не обойтись. Запишитесь к дермотологу, потому что любая родинка может закончится онкологией, со своим здоровьем не шутите. У меня после частого посещения солярия (2 раза в неделю) периодами 3-4 раза в год, спустя год после того, как уже не посещаю солярий-натуральным образом, высыпало родинками, их стало ооочень много. Каждыйслучай индивидуален, но лучше проконсультироваться с врачом, а не заниматься улучшением внешнего вида без осмотра кожных покровов специалиста, врач скажет какой у вас тип кожи. К онкологу идти не нужно, достаточно консультации дермотолога, к онкологу отправляют только в случае подозрения рака кожи (дай Бог Вам туда не попадать) . Удачи, не переживайте, все будет ХОРОШО

Инга Данилова

Бегом показаться к врачу!! ! (Дерматолог, или хотя бы терапевт, хирург)