Светлана Изотова

почему из покон веков люди - единственный вид, который всё время стремится себя уничтожить?

Алёна

Потому что изначально первые люди отказались от Бога и все пошло наперекосяк. У власти оказались эгоисты помещаные только на прибыли и обладании ресурсами. Люди должны были заботиться о земле и природе, а не губить их. Сегодня большинство не любит думать о последствиях своих поступков. Одна из причин всего того что твориться с Землей и самим человечеством - то что правит этим миром Сатана Дьявол.