Андрей

Если надо петь а слов не знаешь, надо открывать рот типо поёшь или лучше молчать?

Ал
Алла

А вы проследите, как "поют. " гимн наши депутаты - главное открывать рот не активно, чтобы не была заметна артикуляция и все будет тип-топ.

Toshka

..Если исполняешь гимн Расеи под фанеру...

Се
Семён

это как в школе 23 февраля идешь типо поешь

Роман

Закатить глаза и любоваться мозгом .

Максим

Тогда просто песенку станцуй

Serge

Лучше, когда открываешь рот. Особенно, при видеосъемке крупным планом - так неприятно, когда рот закрыт...

Бахтияр

Переметнуться к подтанцовке