Румия

Хочу пойти петь в хор, но глуховат на оба уха, если просто рот открывать заметят?

Дарья

НЕ ЗАМЕТЯТ... ВСТАНЬТЕ ПОДАЛЬШЕ...
.

Михаил Ляпунов

спалят!! ! это все равно что импотенту в порнухе сниматься не прокатит!!!

Татьяна Печавина

тебе надо на пробы к Диме Белану !

Наталья Алешкина

нет, не заметят - примут за своего... идите, открывайте

Наталья Назарова

лучше все-таки хирургом
там можно как бы случайно забыть ножницы в животе у пациента, а потом всем отделом долго ржать над этой шуткой !

Константин Харитонов

Ты поешь для себя и неважно как общество на тебя посмотрит. Ты вызываешь у меня уважение пей, в начале будет трудно но ты прорвешься

Анастасия Самсонова

Назначат солистом))

Azamat Ablakulov

не заметят, если это хор инвалидов при женском общежитии)

Алексей

Зачем вообще рот открывать. . Приди постой. . И уйди..