Светлана Калёнова

Если я полноват, слеповат на один глаз и глуховат на одно ухо (контузия), то меня ни одна девушка не полюбит?

Алексей

Найди себе похожую.

Настена

Глупости. Конечно полюбит.

Anton V. Merkulov

и одна нога костяная? в цирк иди

Максим Нееми

полюбит, если ты не моральный урод

Та
Танюша

ДЕВУШКИ ЛЮБЯТ ЗА ДРУГОЕ.. НЕ ПАРЬСЯ

Яна

да ты прям мой идеал описал....

Nurdin Kudaybergenov

А как же твоя мамка?

Семён

Зато все блудливые бабенки будут в полном восторге

Михаил Куликов

Туповат, на одно полушарие? 🙂

Елена Торопова

А ты оптимист))) ) У меня один доктор есть знакомый, он еще и хромоват, собирается жениться, так что это не конец света!

Св
Светлана

Копи деньги на сиделку .

Ольга Быканова

Полюбит та, кто сможет с твоими привычками, характером ужиться. А если вы будете как вода и масло, то тут никакие деньги, никакая красота не поможет.

Александр Зайцев

Может уже кто то любит, а вы и не в курсе.