L@dy Uncert@inty

Будут ли судить в Международном трибунале руководителей сепаратистов во главе с ВВП?

Кристюша

ну тупее вопроса я вообще не видал.

Никита

странные вы люди, нанесли ущерб своей территории на млрд баксов, отправили на тот свет тысячи своих соплеменников и сели за стол переговоров. Вопрос - почему не договорились в марте месяце, над вами весь цивилизованный мир смеётся:)

За
Замира

Судят ПРОИГРАВШИХ-это надо знать. Значит не России, ни Новороссии это не грозит. Одним, как не участвующих в войне, других, как не проигравших её.

Гузель

Основные признаки, отличающие хохловот нормальных людей: 1. По жизни все хохлы – хамы. Наглые, некультурные и беспардонные невежи. Посадихохла за стол, так он и ноги на стол. 2. Хохол, это - патологическая, завистливость, жадность и скаредность. 3. Хохол, это - неописуемая и неподражаемая смесь одновременно безграничной «узколобой» тупости и ограниченности, и своеобразной потребительской хитрости, точнее сказать - хитрованства. 4. Хохол живёт по принципам: - «что не съем, то понадкусываю; что не понадкусываю, то в грязь затопчу; что в грязь не смогу затоптать, все-равно загажу, что бы другим не досталось!» - «чем у кого-то что-то попросить, лучше втихаря украсть!» - «лучше я переем, чем недосплю! - «в хозяйстве и кусок чужого дерьма пригодится!» 5. Нормальные люди всегда и везде молят своего Бога или Богов о том, что бы жить лучше других. Хохол всегда и везде молит своего Бога или своих Богов о том, что бы другие жили хуже его. 6. По своему образу жизни хохол это смесь куркуля и, так называемого, «совка» . Всё любит на шару, на дурняка. Хохол, как одесский маланец, гребёт всё под себя. Недаром одесские евреи, с некоторой долей иронии, философски рассуждая, говорят так: - «маланцы, это – наши еврейские хохлы!» - «там где хохол побывал, там маланцу уже делать нечего!» 7. Хохлы, в отличие от нормальных людей, где едят, спят и живут там же и гадят; где гадят, там же и живут, и спят, и едят.

Саня

какие у вас изощренные сексуальные фантазии. Видимо с весны воздерживаетесь?

Карнелия

По обычаю через полвека.

Дм
Дмитрий

Ну тогда нужно судить почти все страны которые отделились когда-то.
Из недавних нужно судить Косово и его руководителей и тех кто их поддержал а это и США и ЕС.

El
Elya

давно уже всем дали дурик

Andrew

Успокойтесь. Хотите поговорить об этом ?

Ру
Руслан

Русские на Украине не имеют российские паспорта, а поэтому к России и Путину отношения не имеют на законных основаниях, добровольцы не в счет - это их выбор мстить за дедов с времен Второй Мировой войны с фашисткими захватчиками и их лизоблюдами - бандеровцами !

Вл
Владимир

Нет. Что тебя ещё беспокоит?

Принцеса

Вовсе нет!
Не за что судить.
В укре хохлы мочат хохлов. Это в принципе никого особо не волнует!