Игорь Игорь

как скоро привлекут януковича к трибуналу? а далее и его покровителя?

Настя

Лучше с головы рубить

Вя
Вячеслав

хорошая позиция на Украине валить накуй друг друга и обвинять Януковича

Ал
Александр

Янукович вообще ангел. против того произвола, что делает хунта.

Эдуард

как скоро привлекут Парашенко, Яйценюха и Трупчинова к трибуналу? а далее и их покровителя?

Den

После коломойского, авакова и далее по списку, короче-ты не доживешь, не парься

Ка
Каришка

Янукович уже умер. Сердечный приступ.

Сергей

За что его привлекать? За то, что при нем был порядок и рост экономики?