Евгений

Девушки помогите советом?? Нужны комментарии взрослых людей, которые относятся к ситуации с пониманием

У меня долго не было отношений с девушкой, да и вообще я редко общаюсь с девушками в группе, если только по учебе, НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ С ЖИЗНЕННЫМ ОПЫТОМ МЕНЯ ПОЙМУТ. После расставания с девушкой просто в себе замкнулся и никого не хотел не видеть не слышать. У меня на потоке одни девушки, , так Сегодня перед парами пошел в библиотеку и увидел одногруппницу, я к ней подошел мы пару минут пообщались и она предложила вместе с ней пойти взять литературу, я согласился, потом мы зашли еще в одно место, на учебу пошли вместе, приятно общались, и она сказала что сядит со мной на занятиях, на занятиях у нас был зачет. мы делали тесты, когда я ей что-то говорю она улыбается по больше части, добавил ее в контакте, на следующий день она мне написала, как готовишься как зачету? Я ей ответил, и написал сообщение я тебя видел во сне: она написала: Ха, я не знаю. Я так написал, потому что я действительно ее видел, и я не вижу здесь ничего интимного, просто мы позитивно пообщались и это явилось следствием, что что я увидел про нее сон Но по переписке: вопрос. ответ, вопрос, ответ, вчера пришли на учебу, улыбнулась, поздоровалась, мы начали общаться, проходила мимо одногруппница с которой я хорошо общался и просмотрела на нас с презрением но сели отдельно, когда ей знакомая предложила сесть со мной, она улыбнулась и ответила: там далеко сидеть. мне стало как-то не приятно, в контакте перестала отвечать, вчера на паре смотрела в мою сторону, Как понять вообще поведение девушки? ? Зачем делать в определенный момент такие шаги к парню? ?Я ей написал даже, что мы приятно пообщались и нам легко общаться, но она просто не отвечает на сообщение, что могло произойти?

на учебе пока не получается пообщаться т. к. то она, то после учебы мне нужно бежать по своим делам

Ве
Вера

Не думаю, что хорошее отношение со стороны противоположного всегда можно расценивать как знаки внимания. Не строй никаких иллюзий

Сергей Шпак

Слава, ситуация вполне жизненная и весьма стандартная. Понять поведение девушки (этой или любой другой) даже не пытайтесь, все равно не поймете. Мы (девушки) слишком сложные, порой совершенно неадекватные существа, которые иногда не отдают отчета своим действиям. Из серии "Я делаю так не знаю посему, но мне сейчас так хочется". Сиюминутные желания превращаются в действия, о которых потом даже если и жалеешь, в следующий раз в подобной ситуации можешь поступить именно так.
По поводу конкретно вашей ситуации. Думаю, девушка хотела попробовать вас, так сказать, "на вкус". Узнать для себя ее вы тип или нет. Вторгшись в ваще личное пространство и проанализировав ваще поведение по определенным критериям, она решила, что вы ей не подходите. Только и всего. Не ваш это человек, Слава, так что не заморачивайтесь и живите дальше. С другой стороны, если вам она по душе, и хотели бы с ней начала каких-либо отношений - начните ухаживать за другой девушкой, ваша пассия сразу же обратит на вас внимание снова. Живая женская конкуренция. Каждой хочется быть победительницей, даже не так важно какого формата ее ждет трофей. Но заранее подумайте, надо ли вам это? Более чем уверена, что подобная ситуация повторится снова (она включит режим игнора) , когда вновь разочаруется в вас.
В общем и целом хотелось бы вам дать один совет. Я поняла, ныне вы студент. Заглядывая вперед, хотелось бы сказать вам, что сейчас лучшее время для того, чтобы учиться, становиться личностью, работать, добиваться высот и т. д. Кгда вы станете самодостаточный, индивидуальным, интересным человеком, уже вы будете выбирать спутницу жизни лучшую из лучший, а не вас будут рассматривать как последний вариант. Делайте выводы.

Дмитрий Грачев

забей. надо будет, сама подойдет или напишет. сейчас чем больше знаков с твоей стороны, тем больше оттолкнешь.

Николай Кирчев

Она сделала шаг навстречу, но не дождалась ответного...

Сергей Травин

Не стоит зацикливаться на этом, просто пройдите эту ситуацию дальше. Через некоторое время все придет в норму, и вас найдет та, которая захочет с вами общения.

Наурызбай Нагметов

Ты когда фантазируешь, следи за соблюдением логики... У тебя "сегодня познакомился","а завтра добавил в друзья"...сегодня это сегодня, а завтра будет завтра, оно ещё пока не наступило.

Анастасия Капусняк

возможно дружескую симпатию со стороны девушки ты воспринял как нечто большое. Думаю не стоит выяснять в чем причина ее избегания общения с тобой. Посмотри что дальше будет, а пока веди себя обычно и не принужденно.

Ольга Шевцова

+1 да не стоит сразу думать, что вот мы будем встречаться, а еще я думаю, что кто-то вас "обосрал" девушка молодая и глупая, еще не понимает, что подружки это последние люди, которых надо слушать строя свою жизнь.

Роман Филиппов

Да это же девушки!! ! Если вы нам нравитесь, мы будем строить из себя недотрог до последнего)) ) Так что не сдвайся, если она тебе нравится и хочешь, чтобы с ней получились отношения. Поднажми, и она поймет, что нужна тебе

Ася Калимуллина

Вчерашний вопрос, надоел.