Sa
Sajidam

Хватит ли 100МБ интернета на день, просто что бы заходить в ВК и переписываться (ну и еще инстаграмм,)

Я буду ну н много смотреть фото, а видео на фиг мне не нужны!

Ка
Катюша

Хватит, ещё будет оставаться

Vashington

ну если картинки песни не будите скачивать, то можно протянуть

Сергей Денисов

нет, фото, да и любые другие картинки весят прилично, если подолгу сидеть ВК и инстаграме, то не хватит, музыка и видео ещё больше жрут.

Максим Мочейко

Для переписки и ВКонтакте - хватит. Для просмотра фото или видео в инстаграмме - хватит на 3-4 часа, не больше.

Вадим Ванхельсен

....но ты же захочешь еще погулять в инете-правда!

Андрей Курдяев

Хватит, но если смотреть видео и картинки (в большом количестве) , то нет

Сергей Калинин

Просто для общения ДА