Natalia Peksheva

У меня интернет 100мб\с но вот на спидтесте выдаёт 60мб\с ((

У мя кабельный файервол что включоный что выключеный одна с таже скорость ..

а причом тут пинг ?

Ну емае )) эти гавнюки же обещали 100 мб\с

Dimas Takeoff

Блин сервер где глянь! ! И ты где! ? Задержка сигнала присутствует!! ! Пожшёт скорости проводиться путём передачи файлов на максимальной скорости проктически без шлюзов и протоколов обмена чтоб скорость была как можно более достоверной но потеря все равно присутствует. да и выгружаемая скорость всегда меньше принимаюшей

Настя

У тебя скорость приема около 100 мбит, 64 - это скорость отдачи. Она всегда как правило меньше скорости приема, поэтому радуйся) К слову, у меня тоже 100 мбит)

Екатерина Иванова

Мда.... Слушай друг, ты думал у тебя постоянно будет ровно 100? Загрузка92.2 мб. с отгрузка 64 чем ты недоволен ?

Татьяна Долматова

скорость загрузки и есть объявленная провайдером скорость. скорость ровно в 100мб/с достичь невозможно, даже если сервер будет в соседней комнате.. . А расстояние между сервером и компом обратнопропорционально скорости передачи данных.

Вл
Влад

спидтесты врут и не краснеют. кстати, на разных браузерах они показывают разную скорость соединения с одним и тем же сервером)
да и повторные соединения могут давать разные результаты))