Султан Каландаров

Тормозит интернет помогите долго открываются странички соееденение 100мб/c

Джон Скаво

Набери в поисковике "Программа для учета и контроля скорости трафика" Скачай, установи, посмотришь что к чему, потом разбираться дальше легче будет. А 100 Мбит у всех написано в Винде. Это максимальное, какая по тарифу провайдера скорость и какая по факту - это три большие разницы. Открой Диспетчер задач, нажми вкладку Сеть и посмотри на график...

Алексей Новиков

чистишь кляйнером? если нет, скачай и почисть, потом перезагрузись и будет тебе счастье

Сергей Леонов

Есть такая программка удобная, CCleaner, ее можно скачать из интернета.