Николай Моложон

верующие вы не знаете почему ваши пастухи боятся упоминать при вас СТЭ?

Михаил Interstells

если прокурор предлагает сесть, то отказываться неприлично

Оксана

Не знаю, у меня нет никаких пастухов, а основные положения и критику СТЭ мы в школе на уроках биологии проходили.

Екатерина

их ние баптисты-пастыри за границей имеют собственные производства, например даже в России есть пастырь который зарабатывает миллионы в день. . у него есть своя церковь. . .
и его же штат работников ходит в эту церковь. . эти верующие называются Десятники 10% от своей зарплаты они отдают в его же церковь. .

а бывают ещё и ПЯТИДЕСЯТНИКИ. .

в лс скину координаты этого пастыря

Аня

Они еще Дарвиновскую не победили никак.

Собит

НЕ ПРАВДА ВАША НЕ БОЯТСЯ .