In
Instyles

Верущие, почему вы часто забываете, что вы ничего НЕ ЗНАЕТЕ, вы просто ВЕРИТЕ?

Юля

Вы наверное не читали Библию и Коран. Бог говорит о знамениях доказывающие что все создал Он

Murderous

да скок можно! ! Какие они верующие! Им до верующего, как мне до мудрости!!

На
Натали

А им не надо знать! Религиозное рабство не предусматривает наличие разума и мозгов! Что попы и необразованные бабки втюхали в череп, то и правда! (Для них)

Вмваипаир

потому что вера слепа.

Ле
Лерока

Вместе со знаниями они лишены и памяти.