Виолетта Барбашина

Вечерние астральные путешествия разве плохая альтернатива отпуску? Без разницы в каком климате живешь))

https://www.youtube.com/watch?v=2G-W-zODHWU
Только есть глюки и фантазии ментального тела, которые многие путают с астралом. Туда можно выйти после специфической вибрации сознания. Остальное фантазии.

Бесплатно))

Все для человека бери и пользуйся

И последняя молитва, более высокая, чем молитва в восхищении, – это молитва духовная. Она седьмая. Молитва духовнаяи молитвой-то не называется. Она, согласно святым отцам, называется духовным вИдением и Царством Небесным. Так же говорит и святой Исаак Сирин[6].
Итак, молитва духовная выше пределов молитвы. Она есть одно естество с Богом. Это то, что видел великий апостол Павел: «Знаю человека, который назад тому четырнадцать лет восхищен был до третьего неба и слышал там слова, которые человеку невозможно выразить. В теле или вне тела, не знаю. Бог знает!» Он не знал, как это было. Ибо в этой духовной молитве ум человека уже не движется своими силами. Но бывает взят силой Духа Святого и отведен в небесную славу и уже не может думать о том, о чем хочет. Ум человека ведется к великим откровениям в ад, на небо – куда хочет привести его Дух Святой. И человек этот пребывает в великих откровениях, и когда возвращается в свое обычное состояние, то не знает, был ли он в теле или вне тела, как апостол Павел. Это самая высокая молитва, о которой говорит божественный отец Исаак Сирин, что «едва ли сподобляется один из рода в род такого откровения, как это» . В одном поколении едва ли обретается один такой человек.

Тетке вчера про это рассказал она говорит лет двадцать назад ночью вышла из тела и летала над городом) ) До сих пор помнит, видно впечалилась этим сильно)

Анастасия

Хорошая.

Св
Светлана

анальные путешествия вечерние перед сном

Виктория Шамрова

В астрале бываем мы все .Большинство этого просто не помнит, их подсознание блокирует информацию в целях сохранения неподготовленной психики. Малая часть запоминает, и реакции у всех разные. И лишь избранные путешествуют в астрале осознанно. Соглашусь с тем, что это даже лучше отпуска., т. к. возможности почти не ограничены !

Николай Саркисов

10 не должен находиться у тебя проводящий сына своего или дочь свою чрез огонь, прорицатель, гадатель, ворожея, чародей,
11 обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых;
12 ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это, и за сии-то мерзости Господь Бог твой изгоняет их от лица твоего;
13 будь непорочен пред Господом Богом твоим;
14 ибо народы сии, которых ты изгоняешь, слушают гадателей и прорицателей, а тебе не то дал Господь Бог твой.
(Втор. 18:10-14)

Алла *******

каждому свое)))

Ваня Бахмутов

Это может грозить самопроизвольными выходами из тела.

Jh

Отличная альтернатива, только печень страдает.

Nur Smanaliev

И жрать можно вприглядку

Ольга Ковалевская

Нет ничего лучше, чем уехать зимой на море-окиян и отдохнуть от мороза и снега.

Кристина

такие оккультные опыты очень губительны для души любого человека.

Алексей Богданов

астрала давно нет еще с 1998 года
а лазите вы в ад

Радик Хусаинов

есть физические свойства тела. не стоит провоцировать нарушения работы тела для реализации "методик" самообмана. достаточно посмотреть на все со стороны, чтобы заметить, что обычно используются: самогипноз, свойства мышц, вызывается нехватка/насыщение мозга кислородом.

Nikosgr Ang

Бред полный.

Людмила

Если бы это все было без проблем доступно в грубом физическом мире, то и лишних вопросов не было бы 😉.

Дина Бариева

прекрасная альтернатива

Андрей Холопов

Климат важнее всего и всех

Екатерина Трубникова

" ...в доме Отца Моего обителей много ..." ...

То, что ты наименуешь "астральные путешествия", всего лишь прельщения твоего последующего послушания уже в иных мирах.
При этом ни ты, ни те кто тебя сопровождают (оберегая тебя от аборигенов иного мира и аборигенов того мира от тебя) не гарантированы от обязательности перемещения именно туда по окончании твоего послушания Богу в границах избранной тобой твоей службы здесь.

По сути, "специфические вибрации" достигаемые молитвами (мантрами) являются твоей "визитной карточкой - пропуском".

При наличии негативных энергий о "тонких мирах" и не мечтай.

"... жертва Богу - дух сокрушённый, сердца уничиженного Господь не презрит ..." .

Минзифа Уланова

Летал намедни в Париж без тела, чуть башку астральную не разбил об башню эйфелевую, ну ее нах такие полеты, лучше на ероплане полечу.

Максим Русаков

Надо твердо знать, куда и зачем Ты идешь. Все делать с близким к БОГу учителем, наставником. У моего знакомого во время таких экспериментов маму чутьночью кто-то не убил а тело его пытались забрать и перевести в другую страну (другой кто-то вселился. ) БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!

Александра Ростовцева

Портвейшок, пшеничная, блайзер, время "Вечерних астральных путешествий" пришло.

Сергей Маркин

в астрале, конечно, можно все -и путешествовать, и сексом заниматься с богинями))) ) Но что это дает помимо развлекухи? Одно дело -использовать астрал для помощи себе (и возможно, кому-то еще) , получения информации, и т. д. -по назначению. И другое -для получения удовольствий, большинство из которых доступны и в физ. мире. Чем тогда это лучше того, что делают наркоманы? игроманы? По сути, бегство из физического мира, от своей нереализованности. Не могу поехать в Аргентину -полечу в астрале. Если это единичные случаи, тренировка -ладно. Если это подменяет жизнь -аут)

Кирилл Беркут

Смотря с какой целью Вы совершаете эти путешествия. Но если Вы это делаете, Вы должны ясно и четко отличать реальность от иллюзии и делюзии. Отличаете?

Александр Скачков

"Прогулки" вне тела, по наблюдениям ученых, совершают те люди, которые страдают от нарушений работы мозга, заставляющих их испытывать чувство дезориентации и потерю представления о том, где находится их тело в реальности. Таким образом, астральные путешествия оказались вовсе не мистическим событием, а реальным нейрофизиологическим явлением.

Галина Кочуева

Во всех делах при максимуме сложности
Подход к решению все-таки один:
Желанье - это Множество Возможностей,
А НЕ желанье - множество Причин.

Альберт Туляков

«Вероятно,
самым значительным открытием саентологии и её наиболее выдающимся вкладом в
знания человечества явилось то, что она вычленила и описала дух человека и
начала с ним работать. Это произошло в городе Финиксе, штат Аризона, в июле
1952 года. Я установил – именно научным, а не религиозным или умозрительным
путём, – что человек, личность, отделяем от тела и разума по собственной воле,
и это отделение не влечёт за собой физической
смерти или умственного расстройства.

На
протяжении веков велись продолжительные споры о том, что такое человеческий
дух, или душа. И различные попытки контролировать человека были успешными ввиду
того факта, что он почти ничего не знал о том, кто он есть на самом деле. Не
так давно спирúты отделили от человека то, что они назвали астральным телом, и
с его помощью получили возможность работать над достижением своих целей. В саентологии
было проведено различие между духом и тем, что спириты называли астральным
телом[1],
и между этими понятиями не должно быть путаницы. Подобно тому, как вы осознаёте
своё местонахождение в настоящий момент, вы точно так же осознавали бы,
отделись вы, духовное существо, от своего разума и тела. Человек не обнаружил
этого раньше, поскольку, не располагая саентологическим технологиями, обладал
очень небольшой реальностью по поводу отделения от разума и тела; в результате
он стал считать, что хотя бы частично является разумом и телом. Весь культ
коммунизма был основан на убеждении, что человек живёт лишь один раз, что после
этой жизни ничего не существует, что человек не имеет никакой религиозной
значимости. Человечество в целом было близко к такому состоянию на протяжении,
по крайней мере, последнего столетия. Это состояние очень низкого порядка,
поскольку оно исключает всякое самопознание.

Дух,
согласно саентологическому определению, не имеет массы, частотных колебаний,
энергии, времени и местоположения в пространстве, кроме определяемых его
представлениями или постулатами. Дух, таким образом, это не вещь. Он – творец вещей.

Обычное
место пребывания духовного существа – внутри черепа или вблизи тела. Дух может
находиться в одном из четырёх состояний. Во-первых, он может быть полностью
отделён от тела или тел, или даже от физической вселенной. Во-вторых, он может
находиться рядом с телом и осознанно его контролировать. В-третьих, он может
находиться в теле (внутри головы) . И, в-четвёртых, он может быть в прямо
противоположном состоянии: под действием компульсии[2]
находиться на расстоянии от тела и быть не в состоянии к нему приблизиться.
Каждое из этих четырёх состояний может быть проявлено в различной степени.
Наиболее оптимальным из этих состояний, с человеческой точки зрения, является
второе.

Духовное
существо может изменяться к худшему (деградировать) . Это трудно сразу понять,
так как вся его деятельность состоит в создании представлений или постулатов. Дух
контролирует тело с помощью постулатов. То, что он деградирует – очевидно; но
также является фактом и то, что он всегда может и восстановить все свои
способности во всей их полноте.

С помощью
саентологических процессов этот факт может быть продемонстрирован человеку за
сравнительно короткое время, и одна из многих целей процессинга –
экстериоризовать (вывести из тела) человека и привести его во второе из
описанных выше состояний, так как обнаружено, что именно в таком положении он
наиболее счастлив и способен» .

(Из книги Рона Хаббарда «Основы жизни» )

http://www.youtube.com/watch?v=ZSaGGAj5_uE

Паша Заболотный

вы дилетанты.. . астрал это канализация. . истина в точках сборки

Настенька Стервочка

На этом не стоит особо акцентировать внимание. Такого рода развитие не является верхней ступенью и может даже тормозить на дальнейшем пути самопознания и саморазвития. Астральное тело - низшее тонкоматериальное тело, оно затушовывается в физическом теле и его окрашивают эмоции. А, как известно, излишнее проявление эмоций может только прикрыть третий глаз...

kuzyak_v

Лучше не баловаться такими делами.
Это может плохо кончится.

Настя Кривова

Это точно не моё!

Ка
Кариа

Там же нет физического тела и жизни, а значит недоступны физические наслаждения. или я не прав? А если так, то зачем тратить жизнь на астрал, тем более, что мы им еще успеем насладится.

Дмитрий Каминский

Наконец-то.. Просвещение постепенно
проникает в массы

Вика

Это замечательно !

Павел ____________

Канатчикова дача вам в помощь...

Станислав Лебакин

Вас всех собрать и на люстрацию )))