Katalogdream Страна Мечты

Почему множество людей приняло христианство и Бог исцелил и восстановил разрушенные судьбы множества людей?

Яна Журавлева

признали своим Творцом

Dina Koroleva

Для своего времени христианство было крайне либеральным. В противовес язычеству - которое было жутко национальным и обычно нетерпимым к культуре других народов христианство включало в себя равенство перед Богом всех - царей, рабов, белых, мавров. Удачная черта для религии на тот момент, возможно именно она и способствовала активному распространению христианства.

Алеся Смирнова

Возможно это из за того, что они огурцы ели. Ведь подавляющее большинство их хоть раз да пробовало огурцы в разном виде!

Юлия Тимофеева

Христианство может как то и помогло людям, судя по уровню жизни в Европе. а вот православие то разрушило все что было хорошего