Екатерина Мясникова

А разве можно принять христианство и не быть распятым ?

Татьяна Пастушенок

Еще можно возносить на небо, из огромной рогатки.

Ой
Ойбек

Нет, это не возможно.. .
истинный христианин, принимая водное крещение
крестится в смерть Иисуса, в смерть телесную, с последующим воскресением, при выходе из воды, которая в этом обряде олицетворяет землю.

Денис Медведев

У каждого христианина есть в жизни свой крест и своя голгофа

!александр !

Принявшие "распинают"сами себя (свои "я"),т. е. начинают жить не по желаниям своих "я", а по заповедям Господа.

Алексей Левин

Нельзя!
Гал. 5:24 Но те, которые Христовы, распяли плоть со страстями и похотями.