Ирина Клочкова

Я мусульманин, я хочу принять христианство, как это сделать

Sasha Бабченко

Приди в церковь и крестись.

Антон Шептицкий

Верующий в Единого Бога никогда не поменяет веру в троицу.

Сергей Емельянов

принять Любовь Христа в пример..., ибо Он кроток и смирен...

Александр Фомин

обращайся психиатру

Сергей Шмагин

Идите в ближайший Православный Храм и поговорите со священником. Да поможет Вам Господь !

Евгения Батвинкина

Лучше облейся бензином и зажгись. Это будет одна тысячная того, что будет за это с тобой после смерти в могиле и одна миллионая, то что будeт с тобой в Судном дне. Истина в Исламе.

Дм
Дмитрий

когда человек переходит из одного в другое = это очень хорошо для того же церкви )приветствуется) в православии крещение вроде бы - носить крестик вообщем подойтите к священнослужителям

Vladimir Kir'yazev

Религия означает предание себя Господу. Не важно какую религию вы исповедуете. Это не важно. Но вы обязаны учиться как повиноваться Верховному Господу. Это религия. Религия не означает, что вы вешаете на себя шаблонный ярлык, «я христианин» , «я индус» , «я мусульманин» , «я буддист» и затем воюете между собой. Это не религия. Это фанатизм. Религия означает, стать преданным Господа. Это религия. Поэтому не важно кто вы, главное предаться, признать власть Бога.

Анастасия Ускова

Помолись Всевышнему направить ноги твои...

Александр Михайлов

не надо спрашивать у людей, такие вопросы нужно решать с Богом, Он даст вам то, что надо!

Ев
Евгений

Э - там уже как бы не пришьешь! )))
Раз отрезал - то будь всю жизнь муслимом или сионистом!

Андрей Носырев

Начать читать Священное Писание - Библию.
Священное Писание — это книги от Бога. Они были написаны еще до Корана, в котором они часто упоминаются и в котором подчеркивается, что они содержат руководство Бога. В суре 3, «Аль Имран» («Семейство Имран») , в айате 3, мы читаем: «Книгу в истине тебе послал в знак подтверждения ниспосланному прежде. И до нее Он в руководство людям ниспослал Закон [по-арабски «Тора»] . (За ним) Евангелие [по-арабски «Инджиль»]» . (Смотрите также суру 5, «Аль Маида» [«Трапеза»] , айаты 46, 47.) А в суре 4, «Ан Ниса’а» («Женщины») , в айате 163, говорится: «Дали Мы псалтырь Дауду» . Коран поощряет обращаться к этим книгам: «Если ты в сомнении о том, что ниспослали Мы тебе, тогда спроси людей, которые Писание читают, (что было послано им прежде) до тебя» (сура 10, «Йунус» , айат 94).

Realist

Принимайте сразу Сознание Кришны, что потом не бегать, все разумные христиане уже там.