Lacoste Xz

Есть ли тут люди уоторые испытывают недостаток денег, или недостаточно хорошо питаются?

может быть проблемы с зимней одеждой?

Наталья Мамедова

Испытывают недостаток денег большинство - сколько не дай - все мало

Михаил

я хочу, что бы ты был моей зимней одеждой

Аня

у меня недостаток денег на черную икру не хватает

Маша

+ щас напишу номер киви кошелька на который перекинешь пару штук баксов

Ан
Анастасия

в данный момент нет, надеюсь вечером будут)

Мурашкин Александр

Тут есть студенты?
Можно было короче спросить.

Екатерина Виноградова

Денег много?
У меня недостаток.

Ирина Свирина

ага кушать не на что а на интернет наскребли...

Александр Бисяев

Хороший позыв! Давай организуем помошь ребятам, кто нуждается! Как их только квалифицировать?

Анастасия Волкова

раздаешь деньги? могу написать номер счета

Шухрат Сайдалиев

Всё вышеперечисленное, но жизнь то от этого хуже не стала : )

Виктория Щурова

хм.. сейчас Вы всех соберете и накормите и оденете?)

Дмитрий Хохлунов

Есть... .
Мясо хочу... .
Очень хочется хотя бы с килограмм мяса в день... .
Мясца подкинете....

Нася С

Проблем нет. А вот в мясе нуждаюсь....

Olga Ibragimova

Все мы питаемся недостаточно хорошо, учитывая качество продуктов и экологию.... и многие испытывают недостаток денег вне зависимости от их количества...