Антонина Яхонтова

Заболела во время беременности

Обычная простуда, но ближе к утру начало рвать, и так весь день. Если скорую вызывать, то они наверное в больницу отправят. Что делать?

Срок уже 36 недель, токсикоза уже давно нету

Яна Елисеева

Токсикоз может проявиться на всех этапах беременности !
Рвота беcпречинно не есть хорошо, скорую все таки нужно будет вызывать!

Юрий Сизов

скорую вызвать, там решать, класть вас в больничку или нет.

Xurshid Tursunov

Отказ напишите, а так лечитесь медом, нос прогневайте паром.. . Лимон.... А какой срок? Может это обычный ранний токсикоз?

Дмитрий Зималюкин

Выздоравливай!! ! А рвота может проявится перед родами))

Соломенко Виталий

Может ротавирусная инфекция, терапевта из поликлиники вызывайте, а если уже поздно, то скорую.
Не нужны вы им в больнице, если не совсем критично, даже не предложат.

Ангелина Федоровых

У меня 29 неделя - я еще с весны и не переставала болеть. Что только не делала. Единственное - подгоняла себя, чтоб не кашлять при приеме у врача, а то бы загоняла.

Ренат

едь тогда сама к врачу, если хочешь родить здорового малыша без проблем. на таком сроке это серьёзно.