Де
Денис

Вы записались в салон на процедуру, вы последний клиент. Потом вам звонят и переносят на другой день. Вы бы пошли в другой

день?
получается, что вам перенесли процедуру, только потому что мастер не захотел ждать, ну допустим полчаса-час, чтобы обслужить вас.

Александр Корташов

Если это мой, проверенный мастер, услугами которого пользуюсь много лет, то пошла бы в другой день. В ином случае - нет

Самат

Не знаю какое настроение у меня бы было на тот момент. Но, скорее всего не пошла бы. Но наш салон так не сделает.

Вера Ахонина

Зависит от времени и стоимости. Если этот салон близко а перенесённое время мне удобно, то пошла бы. и наоборот. Если у вас нет проблем с временем и деньгами а в голове сплошное самолюбие и множество условностей и принципов, то не идите, смените.

Alexandra

нет. Этих салонов пруд пруди. Не борются за клиента - до свидания! Хотя я по салонам не хожу

Константин Андронкин

Если это мой парикмахер, то да, а всё остальное я могу сделать в любом другом месте

Мария Миронова

Перенос процедур не всегда связан с желанием мастера. Вдруг у них авария - свет отключился или трубы прорвало? В таком случае, я бы отнеслась с пониманием. Если дело только в мастере - пошла бы в другой салон, особенно, если мне позарез надо выглядеть блистательно